高级检索+

十字花科2个种的染色体数目

张渝华 马国昌

张渝华, 马国昌. 十字花科2个种的染色体数目[J]. 植物科学学报, 2001, 19(4): 345-346.
引用本文: 张渝华, 马国昌. 十字花科2个种的染色体数目[J]. 植物科学学报, 2001, 19(4): 345-346.
ZHANG Yu-Hua, MA Guo-Chang. The Chromosome Numbers of Two Species in Brassicaceae[J]. Plant Science Journal, 2001, 19(4): 345-346.
Citation: ZHANG Yu-Hua, MA Guo-Chang. The Chromosome Numbers of Two Species in Brassicaceae[J]. Plant Science Journal, 2001, 19(4): 345-346.

 

                 

              

                     

                 

                    

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

/

返回文章
返回